1678117073

Cоюзлегпром организует работу секции по легкой промышленности

Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) стал Партнером международного форума ««Россия-Азия: сотрудничество ради процветания». 2 ноября в рамках отраслевого дня Союз организует круглый стол по легкой и текстильной промышленности.

Среди планируемых тем — вопросы инвестиций в создание новых мощностей и локализации производств, сырьевого обеспечения, поставок синтетических волокон и текстиля, незаконного импорта и контрафакта и эффективных мер защиты, безопасности продукции легкой промышленности в рамках Таможенного союза.

Напомним, что Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности – крупнейшая общероссийская отраслевая организация, представляющая интересы отечественных предприятий легкой промышленности как в России, так и на международном уровне. Союз сотрудничает с Российским союзом кожевников и обувщиков (РСКО), Конфедерацией ассоциаций одежды и текстиля ЕС (EURATEX), Евразийской экономической комиссией Таможенного союза. Президент Союзлегпрома Андрей Разбродин является членом Общественной палаты РФ, членом правления РСПП РФ, председателем Комитета по текстильной и легкой промышленности ТПП РФ, председателем Экспертного совета Комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы РФ, членом Общественного Совета при Минпромторге РФ

 

Интернетизация Китая на руку российскому бизнесу - РАСПП
Президент РАСПП провел неофициальную встречу с вице-губернатором провинции Аньхой КНР
* - обязательное для заполнения