????????????????????????????????????

Форум «Россия-Азия» позволит понять вектор экономического направления наших партнеров, — А. Осипова

Президент ЗАО «БРПИ» (Баскин Роббинс),  Президент Российской Ассоциации Франчайзинга Агнесса Осипова прокомментировала намерение участвовать в осеннем международном форуме «Россия-Азия: сотрудничество ради процветания»:

«Форум интересен, в первую очередь, тем, что позволяет понять вектор экономического направления наших партнёров. Франчайзинговая модель является частью экономики и реальным механизмом, который способствует развитию малого и среднего бизнеса. Такие сети, как «Баскин Роббинс», помогают расширять экономическое пространство. Я уверена, что наш опыт работы по развитию сети в странах СНГ и Балтии будет полезен участникам в качестве позитивного примера.

Мы, безусловно, ждём от форума деловых контактов, взаимодействия  и честного откровенного диалога по проблемам бизнеса для дальнейшего преодоления барьеров и усиления интеграционных процессов. Такие форумы укрепляют экономические, политические, межнациональные связи. Я не сомневаюсь, что форум внесёт значимый вклад в развитие этих процессов».

 

 

 

Совет по развитию внешней торговли RTEDC расскажет на форуме 1 ноября об инструментах организаций развития торговли по привлечению иностранных резидентов в ОЭЗ, СЭЗ и ТОР
Международная торговая палата «Шелкового пути» выступит хедлайнером Пленарного дня форума «Россия-Азия» 1 ноября
* - обязательное для заполнения